Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

О переезде в другой город - вопрос №737966

Скажите, пожалуйста, еду ли я этой осенью в другой город. Элина 18.08.1987.

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Элина.

    У вас сейчас время желаний и переезд в другой город полностью зависит от вас, но вам действительно нужно поменять место жительства… это будет новым этапом в вашей жизни, который принесет вам судьбоносную встречу и добавит радости в вашу жизнь.

    Удачи вам! С уважением, Галина.

    август 28, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Элина.

    У вас сейчас время желаний и переезд в другой город полностью зависит от вас, но вам действительно нужно поменять место жительства… это будет новым этапом в вашей жизни, который принесет вам судьбоносную встречу и добавит радости в вашу жизнь.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    август 28, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    да, в начале октября у вас по натальной карте переезд будет, вполне благоприятный для вас. У вас там и работа будет хорошая, аспектация вполне положительная в эти периоды

    август 28, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Да, перезд у Вас будет, но я не уверен, что на долго, так как выглядит все это пока довольно не серьезно, нет плотной почвы для переезда, но это попровимо… Ехать стоит, Вам помогут наработанные знакомства, общение с кем-то из того города. Будет не очень легко, в какой-то период времени покажется, что проблем слишком много и Вы не в силах их вынести..

    С Уважением.

    август 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, Элина, и едете вы в другой  город и переедите вы в этом году, в октябре месяце.

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 28, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас получиться уехать. Поможет мужчина. Вообще то все хорошо у вас там будет. Так что не переживайте.

    август 28, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    переезд случиться только если ваши желания разумны и обстоятельства вам уступают.

    август 28, 2013 г.

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Этой осенью вас ждут большие перемены и переезд.

    август 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Злравствуйте, перезд состоится. но рядом есть женщина, котоая вашего желания не разделяет

    август 28, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте, Элина. Я не увидела переезда.

    август 28, 2013 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    надежды есть и очень большие.но пока сомнения и препятствие

    август 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Элина. У вас есть большое желание переехать и даже возможности есть. Но пока для переезда остаются препятствия со стороны ваших родных людей переезд маловероятен.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 28, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Да, переезд осенью в другой город состоится.

    август 28, 2013 г.

    София

    111-й в Эзотерике

    Рядом с вами высокопоставленный человек, который может повлиять на вас или на исход задуманного вами дела, возможно отец. Но, в итоге, я вижу — дорога, хлопотное, но очень выгодное поручение.

    август 28, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают что да — едете и удачни причем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    придется!

    август 28, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Элина, едете!

    август 28, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте.разговоров много.поездки не будет.Сергей.

    август 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не едите.

    август 28, 2013 г.