Медицина

Здравствуйте, у меня обнаружили mycoplasma hominis, u.urealyticum, gardnerella vaginalis, candida albicans, днк впч высокого риска подскажите... - вопрос №1347957

пожалуйста эти заболевания передаются половым путем, могу ли я заразить партнера, нужно ли партнеру пройти обследование если он только пролечился от герпеса генетального ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Ваши инфекции транзиторны и если нет жалоб лечить не надо, кроме ВПЧ. Вот это заболевание передается половым путем и если высокого риска требует лечения. Обратитесь к гинекологу и проведите лечение.

    январь 29, 2015 г.