Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №134801

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Выйдули я когда-нибудь замуж Анна 22.07.1985?

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вы умная и серьезная девушка. К сожалению, с каждым днем становится все меньше ценителей этих качеств. Тем не менее, в 2014 году у вас появится шанс выйти замуж за достойного мужчину. Подробности в чате.

    октябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Обязательно. Вижу  Вас за свадебным столом среди близких друзей  и родственников. Все в основном с вашей стороны. с его стороны только 2 друга и то недавнего знакомства (Он приезжий) Это событие произойдёт через 2-2,5 года.

    октябрь 28, 2011 г.