Красота, Здоровье

переливание крови может помоч в лечении демодекоза? - вопрос №1348305

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    3-й в

    Лечение должен назначить врач. Для лечения демодекоза составляются целые программы, включающие в себя процедуры и средства, направленные на уничтожение клещей и обязательные к исполнению.Успеха Вам!

    январь 27, 2015 г.

    Евгения

    13-й в

    Яна, не думаю. С демадекозом отлично справляется криомассаж. Но одного сеанса недостаточно, нужно проделать курс. Умывание — только дегтярным мылом. Утром и вечером.  На время откажитесь от любых косметических средств (никаких тональников, кремов, массажных масел —  они способствуют еще большему размножению клещей). Ну и укреплять иммунитет, конечно, чтобы организм мог успешно бороться с этой напастью. Считается, что подкожные клещи есть почти у каждого и они никак не проявляют себя, но при ослаблении иммунитета могут сильно активизироваться. Удачи!

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    Здравствуйте, Яна!
    Нет. Это клещ, Он живет не в крови, а на коже. И активизируется когда идут кожные реакции. Очищение Вашей крови имеет смысл, но не переливанием, а правильным питанием.

    январь 29, 2015 г.

    Евгения

    53-й в

    Здравствуйте, Яна. Если Вас беспокоит проблема клеща и здоровья, можете написать мне в чат. Не знаю, как Вы относитесь к нетрадиционной медицине, но могу Вам посоветовать один способ, который мог бы Вам помочь. Удачи и здоровья!

    февраль 2, 2015 г.