Эзотерика

. Моя ситуация круто изменилась. Ребенок инвалид умер год назад. И я поняла что мужа совсем не люблю. В моей жизни появился молодой человек с которым... - вопрос №1348435

я общаюсь как с другом, но он для меня на много больше чем друг я уже год схожу по нему сума, он не выходит у меня из головы. каждый день я просыпаюсь с мыслями о нем и засыпаю тоже.Были моменты когда он тоже давал мне понять что я для него не ровно душна. Но в тот же момент и на оборот. Еще проблема в том что он раньше тоже общался с моим мужем. Парень живет с женщиной но не женат, как бы говорит что она так как мать, а сам в активном поиске своей возлюбленной. Я же с мужем своим почти в разводе, но он не собирается теперь уходить от меня с детьми. Что мне делать????? Я от любви сума сойду к молодому человеку. Дата его рождения 15. 06. 1988. Дата моего рождения 27.03.1982. Дата рождения мужа 12.02.1983.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не рушьте то что имеете… уж было наказание вам за это… налаживайте отношения в семье… тот мужчина не будет с вами…

    январь 27, 2015 г.