Эзотерика

ясновидение - вопрос №134845

Уважаемые экстрасенсы! Помогите узнать-осознает ли мой друг степень своей вины передо мной?26.06.1965

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, определилось, что не осознает. Для более точного ответа необходимы — ваше и его фото, его данные. Пишите ко мне в чат.

    октябрь 28, 2011 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Марина, чем больше вы будете навешивать вашему другу чувство вины, тем вероятнее, что он хуже к вам будет относиться… Вам это надо? Лучше простить и отпустить ситуацию...

    октябрь 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, он себя особо виноватым и не считает.

    октябрь 28, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Идёт информация, что  вины  нет и виниться невчем

    октябрь 28, 2011 г.