Юриспруденция

открытие ооо - вопрос №134848

Здравствуйте. Пакет документов на открытие ооо

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Янина Евгеньевна

    1263-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, для госрегистрации Вашего предприятия нужно:

    — заявление по форме Р11001 с нотариально удостоверенной Вашей подписью;

    — Устав общества;

    — договор об учреждении общества, если Вы не один сощдаете;

    -решение о создании общества, опять же если не один создаете, или Протокол о создании общества;

    -заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения (если собираетесь применять УСН – 6% с доходов или 15% доходы, уменьшенные на величину расходов);

    -квитанция об уплате гос.пошлины за государственную регистрацию ООО (4 000 руб.);

    -гарантийное письмо от собственника помещения о намерении предоставить адрес места нахождения (юридический адрес) обществу, заключить договор аренды с обществом;

    -копия свидетельства о праве собственности на помещение, предоставляемое в качестве юридического адреса.

    октябрь 28, 2011 г.