Эзотерика

Решено

Меня зовут Летова Татьяна 30.03.1986 ,встречаюсь с Щукиным Игорем Николаевичем 23.09.1985г он мне сделал предложение выйти замуж,подскажите пожалуйста стоит ли мне выходить и будем ли мы счастливы? - вопрос №1348680

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да и очень

    январь 27, 2015 г.

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Татьяна, боюсь, что с Вашей стороны нет сильных чувств к Игорю. Вы закрыты для него, у Вас нет особых проявлений чувств и эмоций. Для Игоря это будут сложные отношение, между Вами будет стена непонимания, Вы сами будете отстранятся. И скорее всего у Вас возникнет желание уйти к другому мужчине. Но при любых прогнозах принимайте решение сами, принимайте его сердцем. Если Вы внутренне не можете себя услышать, то язык тела не обманет. Закройте глаза и представьте как Вы выходите замуж за Игоря, если по телу разольется тепло, возникнет ощущение радости то отвте да. если у Вас что-то внутри сожмется, на Вас найдет страх сомнения — то подумайте еще.

    В любом случае Всего Вам наилучшего! Любви и счастья!

    январь 27, 2015 г.