Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как ко мне относится свекровь. Я Ольга 25.06.1989 и свекровь Татьяна 25.01.1954 - вопрос №1348750

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Адриан Бер

    554-й в

    Доброго времени суток, Ольга. Хорошо к вам Татьяна относиться. Возможно в связи с тем, что ваши отношения напоминаю как игру, вы так решили. В будущем ваши отношения будут только укрепляться.

    январь 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а никак… вы для нее пустое место… она наеется что у сына будет все как и раньше…

    январь 27, 2015 г.