Эзотерика

Решено

vip

евгения родилась 13.10.1973 в поезде около г.Казань около 20.00 вечера Что будет в этом году с личной жизнью, особенно со сложными отношениями давними? - вопрос №1348792

Специально ничего не уточняю, думаю. настоящий маг сам знает

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мили.

    2488-й в

    Продолжение через какое то время. Но они все-равно временные.

    январь 27, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Вам нужно настроить себя на новые отношения, эти отношения высушивают вас, они бесперспективны. Не справляетесь сами обратитесь к специалисту за помощью.

    январь 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте Евгения. При рассмотрение вопросов личной жизни, Скажу что на данный момент у вас есть  или будет мужчина, моложе вас, положительный с хорошими наклонностями. А мужчина который хочет вернуться к вам, сделал вам очень много боли и ударов. В ваших с ним чувствах не хватало верности и искренности. На первом плане у мужчины был только личный интерес, эгоистичный. Человек находится во власти только своих убеждений.Вместе, если и будете  то недолго.Всего доброго.

    январь 27, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из прошлого на Вас висит усталость, разочарование от какого-то контроля. Было много иллюзий, которые создали Вы себе сами. В какой-то момент Вы почувствовали себя «жертвой». Ваши отношения в прошлом назвать можно так — Вы построили для себя ловушку и сами в нее шагнули. Самое интересное, что Вы можете сами очень многое. Почти все Ваши желания могут исполнится и могли ранее, но Вы почему-то либо не настолько хотели их осуществить, либо просто не знали как их «правильно» желать. Есть негатив, мешающий Вам построить семью. Он либо от ребенка, либо от карьеры, работы, а может быть это и то и другое. Чтобы получить в будущем то, что Вы сейчас желаете — Вам нужно сначала понять себя и примириться с тем, что Вы упустили по своей вине. Убрать тот негатив, который «висит» из прошлого. Затем составить четкий план своих желаний и потом уже следовать ему. Но, пока есть негатив, вокруг Вас будет очень много обмана, соблазнов, Вы будете часто совершать ошибки и необдуманные поступки. Серьезных отношений не будет до тех пор, пока Вы не устраните все препятствия.
    Удачи Вам, с уважением Фисса.

    январь 28, 2015 г.