Эзотерика

Добрый день. Собираюсь выйти замуж . Планируем в июне. какого числа лучше зарегистрировать брак? С уважением, Наталья, 26.03.1981 г.р., после 16.00-время рождения, г.Курск-место рождения. - вопрос №1348853

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В июне благоприятные дни для свадьбы 11,13, 20, 30.
    Удачи

    январь 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    7..12..21..27… это благоприятные дни… в любой удобный для вас и вашего женского здоровья…

    январь 27, 2015 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Наталья! Для Вас очень счастливые дни для свадьбы — 5, 6 июня. Зарегистрировав свой брак в какой-либо из этих дней Вы будете счастливы и дружны со своим супругом. Желаю Вам всего самого лучшего и светлого! С уважением, Полина.

    январь 27, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мне идут два числа 15-17 июня, именно середина месяца, для Вас-Овна благоприятна, счастья Вам!

    январь 27, 2015 г.