Эзотерика

Добрый день! что можете сказать?? Есть ли будущее:? Диана 21,01,1993 Дима 31,06,1991 - вопрос №1348874

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Отношения между Вами могут быть довольно бурными, очень эмоциональными, обоим будет нравится напряжение в отношениях, возможна и борьба за власть, некое соревнование, кто сильнее. Также есть основание, что отношения были или будут основаны больше на физическом влечение. Со стороны Дианы как раз прослеживается сильное влечение к Дмитрию. У Дмитрия же частые перемены настроения в отношениях, крайне нестабилен, сомнения и страхи, также с его стороны может быть влияние девушки или кого-то из родственников. Отношения могут быть, но боюсь, что окажутся весьма нестабильными и недолговременными, так как оба будете вести себя непредсказуемо +свобода взглядов и тяга к независимости.

    Всего Вам наилучшего!
    Буду признательна за оценку ответа

    январь 27, 2015 г.