Эзотерика

Решено

сглазили - вопрос №134890

Здравствуйте.Меня зовут Ирина д.р.06.12.1976.Меня преследует ощущения что меня сглазили.Ведь не могут же все планы рушаться в последний момент на протяжении двух лет.Так ли это и что делать? Спасибо.

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Для точной диагностики необходимо фото. По картам — чистка вам не повредит. Если хотите, обращайтесь. Удачи)

    октябрь 28, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. От простого сглаза планы рушиться не могут.Если перкрыт канал удачи- то это уже наведенное энергетическое воздействие. Для точного диагноза нужно фото.

    октябрь 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сглаза нет, но довольно серьезные нарушения в энергетических структурах имеются. В частности в области коронной (макушечной) чакры. А она как раз отвечает за связь человека с божественным планом, удачливость, покровительство свыше, осуществление кармических задач. Сейчас, по сути, вас  высшие за что то наказывают.

    октябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативная программа на Вас имеется и сильная. Какая именно, трудно сказать без фото. Но чистка Вам необходима.

    октябрь 28, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Вы сильно переживаете за результат, это и есть сглаз, но это Вы делаете сами.

    октябрь 31, 2011 г.