Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться мои отношения с мужчиной? Моя дата рождения 26.06.1981. Его - 18.11.1978 - вопрос №1349011

Вопрос задан анонимно январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Постепенно, но будут продвигаться вперёд… Отношения просматриваются

    январь 27, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развиваться будут, если Вы сами приложите к этому усилия.
    Отношения просматриваются, как лишённые прочного основания на будущее, можно сказать-временные.
    Всех благ.

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    отношения будут если сами захотите но он не сможет вам дать того чего хотите вы… у него пока кроме амбиции нет ничего. более подробно по фото пишите в личку

    январь 27, 2015 г.