Эзотерика

vip

Здравствуйте! Александр(7.11.1971 г.р.) вторая половинка Ольги(2.01.1987 г.р.)? или Ольга еще не встретила ее? когда будет встреча?и кто он? - вопрос №1349174

Вопрос задан анонимно январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Александром роман, не более, свою половинку вам еще нужно искать, в ближайшие пару лет можете найти.

    январь 27, 2015 г.

    Ирва

    486-й в

    Здравствуйте, Ольга. Нет, Александр не Ваша судьба, — Ваш мужчина повстречается Вам в ближайшем будущем, у Вас впереди счастливый брак.

    январь 27, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Оленька, ксожалению с Александром возможен только роман на более серьезные отношения с вами он не пойдет, по судьбе это не ваш человек

    январь 27, 2015 г.