Эзотерика

vip

Отношения после расставания - вопрос №480296

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я 10 дней назад рассталась с молодым человеком. Есть ли еще шанс, что мы будем вместе? Меня зовут Юлия, дата рождения 26.06.1993. 17:23; Украина, г. Борисполь.

Молодого человека зовут Виталий, дата рождения 11.04.1995. 15:15; Украина, г. Борисполь

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодому человеку нет еще 18 -ти лет… нежелательно на него делать просмотр… Рекомендую вам убрать вопрос.

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия,  абсолютно согласна с экпертом Ситара, во первых отношения еще не зрелые. во вторых у вас у самой еще как минимум 2 серьезных поворота в жизни.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нет