Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом возвращения долга...Занял человеку 300 т.р совершив ошибку т.к под чесное слово(поверил как другу)...... - вопрос №1349192

веду с ним переписки обещает вернуть уже 200 дней… возможно решить этот вопрос как нибудь юридически? А и еще пишет, что если я буду продолжать ему писать, подаст заявление о вымогательстве! Что мне делать? Заранее спасибо!

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если у Вас имеется расписка, обратитесь в суд о взыскании по месту жительства должника. С другими доказательствами (перепиской, свидетелями) доказать факт передачи средств в долг будет очень сложно. Пробуйте записать телефонные разговоры (при отсутствии документального подтверждения).

    январь 27, 2015 г.