Эзотерика

К чему снится падение с самолета? - вопрос №1349269

Вопрос задан анонимно январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Этот вопрос не имеет отношения к разделу астрология.

    Если Вас интересует что Вам по судьбе, тогда предоставить нужно дату точное время и место рождения, и может Вам улыбнется счастье и астролог какой нибудь ответит ...

    А так в гороскопе есть комбинации которые могут быть обещанием смерти в воздухе,
    это Сатурн с Луной в 8 м доме ( если Вас астрология интересует)..

    Так что удачи. Может быть в прошлой жизни было падение с самолета… Это ответ на Ваш вопрос

    январь 27, 2015 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Провал какого-то дела, задуманное не получиться.

    февраль 3, 2015 г.