Эзотерика

Хочет ли Андрей(26.05.1981) полностью разорвать отношения со мной? прекратить все связи? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1349359

Вопрос задан анонимно январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет… этого он никак не хочет… и связь с вами у него не прекратится… будут разногласия и довольно таки серьезные для вас… но Вы все решите ближе к началу календарной Весны в этом году… нет оснований всерьез переживать не смотря на то что может на данном этапе казаться совсем обратное…

    январь 27, 2015 г.