Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день. Подскажите пожалуйста что меня ожидает в этом году?( личная жизнь, создание семьи,работа). Наталья 18.02.1984 г. - вопрос №1344855

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

    татьяна филатова

    336-й в

    Этот год принесет вам много хорошего, во первых ваша личная жизнь стабилизируется, появиться мужчина, который сделает вас счастливой, он  младше вас на 2 года, по поводу работы изменений не будет, все идет  так как должно быть, в 2016 году у вас будет брак и рождение ребенка.

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Личная жизнь начнёт налаживаться уже с марта.Мужчина светловолосый, привлекательный. Мне кажется, он немного моложе вас.Его любви вы можете смело довериться, он приложит все силы, чтобы не обидеть вас. Значимые события с ним выпадают на апрель.В июле перемены, связанные с работой.Выпадает успех, хороший потенциал.Хорошая финансовая прибыль вас ждёт в декабре.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    По работе не все хорошо. Смотреть нужно ситуацию. Что то мешает.

    январь 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В работе наиболее благоприятны для Вас май и июнь 2015. По поводу личной жизни- насколько я вижу, есть внутренние программы, мешающие естественному ходу событий. Убрав их, все достаточно быстро в личной жизни нормализуется.

    январь 24, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Наталья в этом году будут серьёзные отношения с мужчиной, которые в дальнейшем приведут к браку…

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается деловой сферы, то у Вас на текущий год показан прогресс.У Вас показано окончание определённого периода и переход в следующий разряд.Это может быть восхождение по карьерной лестнице, получение новой перспективной должности, в общем всё, что связано с демонстрацией мастерства, совершенства, в основе всего этого лежит материальный интерес.То есть все новшества, которые произойдут в деловой сфере, связаны с улучшением и укреплением материальной, финансовой стороны.
    Что касается личной жизни, то у Вас показан мужчина образованный, состоятельный, рациональный, надёжный самодостаточный, практичный, разумный, с помощью которого Вы ещё больше укрепите Ваше финансовое положение.Отношения с этим мужчиной в текущем году могут привести к созданию семьи.Вы находитесь в преддверии события, которое принесёт Вам счастье и гармонию.У Вас произойдёт какой то уникальный момент, который Вам даст возможность осуществления мечты.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.В личной жизни все сложится наилучшим образом, появится мужчина младше вас на 2-3 года в летний период, темный, очень активный, с ним у вас будут отношения и любовь.В 2016 году летом у вас будет брак, к концу 2016 года рождение ребенка.В работе-самой главной задачей для вас будет именно распределение времени, чтобы успеть полностью, реализовать все свои планы и уделить время своим друзьям. Как бы то ни было, но 2015 год для вас будет очень насыщенным в плане профессиональной деятельности. И вам придется приложить много усилий, чтобы заработать достаточно денег, успех вам будет гарантирован.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни события можно назвать движением их тревожной зоны в зону понимания и душевного комфорта. Рядом с Вами будет мужчина, отношения с которым будут основаны на сердечной привязанности и умении чувствовать и учитывать интересы друг друга. Год несет в себе все возможности для создания семьи.
    В профессиональной сфере год стабильный, кардинальных перемен не видно. Просто в этом году более акцентрирована личная сфера и ей все внимание.

    Удачи Вам!

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    личная жизнь встреча с мужчиной он вам знаком будет роман и поездка не далеко
    семья у вас будут дочка и сын первенец дочка родится 2017 году
    работа у вас с женщинами работа пойдет стабильно  в весне финансы улучшится и по купите что то большой ценный а в лето вас ждет поездка отдых.

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте..

    Может быть беременность, деторождение и так же период генздования своего рода, когда вы будете гнездышко свое налаживать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    что касается работы — у меня вышло, что возможен кризис, трансформации, это можно трактовать как возможное увольнение, сокращение на работе. довольно будет непросто удержать позиции, но вышло, что вы сможете это сделать.
    в личной жизни — официального брака не вышло, но отношения — да, я бы говорила, что ближе к лету, даже к концу лета. мужчина водного знака зодиака, веселый, с хорошим чувством юмора.

    январь 24, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! У Вас будет приятное общение с мужчиной, ближе к лету укрепление отношений, поддержка и забота! Отношения будут вполне перспективными,  мужчина будет  финансово стабилен, прочно стоящий на ногах!  В материальном плане год для Вас весьма неплохой, пока будет всё стабильно, но уже к началу осени, Ваши доходы увеличатся, начнут расти! Удачи Вам и благополучия!

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, на первый план выходит проф.деятельность, появится шанс улучшить свое материальное положение, в первом полугодии года!
    В личном плане идет значимым следующий год!

    Успехов Вам!

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    449-й в

    Наталья, год пройдет под девизом решительных действий. Вы избавитесь от прошлых иллюзий и пойдете вперед, вы будете уверены в себе. Для вас год шансов и возможностей.  В работе вы будете на правильном пути — сконцентрируетесь на конкретных задачах и добьетесь целей, будете легко принимать решения. Но и настойчивость понадобится — если что не получится с первого раза, получится со второго. Упорность поможет вашему росту в карьере. Будет у вас рывок в карьере достаточно резкий. В личной жизни будут у вас и взлеты, и падения, эмоционально насыщенной будет, и кавалеры окружать будут, и выбирать будете. Будут и периоды беззаботной радости. Брака в этом году не показано, но мужчина будет. Этакий зрелый, властный, независимый. Занимает высокое положение в обществе, и характер соответствующий. Это будет увлекательный и страстный роман. Всех благ вам в новом году!

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    До середины мая больше запомнятся сложности: сделки, клевета (скорей всего сообщение с оскорблением), опрометчивые шаги, неприятности; с середины мая до середины октября: выход из этих затруднительных, сложных и не очень понятных ситуаций, причем он такой триумфальный :) с предложением выгодного сотрудничества; и в личной жизни какие-то отношения, которым окружающие завидуют… в середине октября ОЧЕНЬ возможен переезд, крупные перемены и неожиданные приятные события. Подробнее на консультации, обращайтесь.

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Отношения будут на том же уровне. Улучшения в них пока не будет, а скорее всего кризис в них. Именно привязанность к ним не даст вам освободить место другим отношениям. Пока не ,, переболеете", будет сложно начать новую жизнь.
    С работой будет много путаницы. Вы будете поддаваться условиям тем что есть. Ситуация очень обостренная. Много слухов и сплетень на работе. Что-то конкретное тяжело сказать в этой обстановке, но все таки потери работы пока не видно. Главное не упать в депресию и выдержать сложный переходящий момент в жизни.

    Благодати вам !

    январь 24, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Вы сейчас находитесь в состоянии некой потерянности и неопределенности, сравнительно недавно Ваша личная жизнь сильно изменилась после чего Вы так и не смогли прийти в себя окончательно. Выходом стала работа, которая сейчас занимает в Вашей жизни максимум времени и сил. Это уже стало давать свои плоды, и в этом году ситуация с работой будет улучшаться дальше, видно повышение по служебной лестнице и уровня Вашего дохода.
    В отношении личной жизни, будет встреча с мужчиной, который во многом соответствует Вашим идеалам, много эмоций и чувств. Развитие отношений не стабильное, но в итоге Вы все таки придете к созданию семьи в 2016 году, тогда же будет рождение ребенка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    В этом году Ваша жизнь кардинально изменится.
    Будет судьбоносное знакомство, мужчина брюнет, за него позже замуж и выйдете.
    В работе всё без изменений.
    С уважением. Ева