Эзотерика

Решено

vip

Приветствую Вас,меня зовут Алексей 13.05.1979.,устал быть один вопрос получиться ли у меня семья если да когда примерно. - вопрос №1349399

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей!
    Да, получится создать семью, к концу 16 года.
    Удачи

    январь 27, 2015 г.

    татьяна филатова

    336-й в

    Брак у вас идет в первой половине 2016 года. Всех вам благ.

    январь 27, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый вечер, семья у тебя будет в течение 2х лет, рядом будет дама с ребенком. Всех благ!

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Всё наладится — вы же семейный человек. Встретитесь весной с девушкой а осенью можете узаконить брак. Я помогу вам с этим — если считаете важным! Это в чате.

    январь 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Весна 2016 благоприятна для начала таких отношений.

    январь 27, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте  Алексей, во второй половине этого года вас ожидает перспективное знакомство

    январь 27, 2015 г.