Эзотерика

Решено

Мария, 1996, 14 ноября,Кемерово.Любит ли меня мой парень? Мы с ним поженимся ? Парня зовут Владимир , 20 февраля 1987 - вопрос №1343478

Вопрос задан анонимно январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта повешенный выпала- неопределённость во взаимоотношениях, подвешенность, страдания, чувство, что вас используют. По этой карте можно сказать, что отношения сложные зависимые. Более подробно о чувствах намерениях и будущем можно сказать при личном обращении с фото. Подробности в чате.

    январь 23, 2015 г.