Психология

Здравствуйте,я 20 числа родила двойню. Одна девочка родилась живой,а другая мертвой. Живая сейчас лежит в реанимации,она вешает 1700. Я ни как не могу понять свои чувства. Я плачу по мертвой девочки - вопрос №1349825

и ни как не могу собраться с силами, понимаю что надо ради моей доченьки. Но с каждым днем все больше на меня наступант отчаяние

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Прежде всего, горе и утрату нужно прожить и выплакать ее. Жить ради кого-то — это врать себе в том, что все хорошо и прекрасно, когда это на самом деле не так. Прароботайте свою утрату с психологом, чтобы отпустить горе и жить полноценно дальше, а не застрять в этом состоянии и потом переложить часть ответственности и груза вины на живого ребенка.

    январь 28, 2015 г.