Юриспруденция

Муж не хочет! - вопрос №134989

Здравствуйте! Мы с мужем в законном браке.У нас 2 сына,5 лет назад купили дом, муж в нем прописался.нас с детьми прописывать не хочет, как нам прописаться, можно ли без его согласия?

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Все имущество приобретенное в браке является совместнонажитым и при разводе принадлежит на праве совместно собственности. Муж нарушает Ваши права. Вам надо уже сейчас бежать и составлять с ним брачный договор у нотариуса о том, что в случае развода половина квартиры будет отдана Вам, а то после развода он начнет доказывать, что квартиру он купил на деньги которые дали ему его родители и тогда будет долгий судебный процесс.Удачи!

    октябрь 28, 2011 г.