Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 23/02/1983 Вопрос:Будет ли у меня будушее с моим любимым на даный момент мы растались? - вопрос №1349907

январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото обоих. Только по Вашей дате: Будущее в этих отношениях есть.

    январь 30, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Без данных обоих партнёров нельзя сказать наверняка. Судя по расклада именно на вас, можно сказать, что отношения были болезненные, зависимы для вас. Вас не особо ценили.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Откажитесь от него, у вас будущее с другим мужчиной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 30, 2015 г.