Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочери две недели. При рождении кожа лица была чистой. Через четыре дня после родом, малышка царапнул себя на щечке, после этого на том месте образовалось сух - вопрос №1350005

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Ваш Вопрос остался не полноценен. Но исходя из того, что после физического воздействия ногтем на кожу лица остается сухая корочка (струп). Можно обработать зеленкой данную царапину. и рекомендация: стерегите по чаще ноготочки дочке. В возрасте до года детишки не контролируют свои движения и не нарочно травмируют себя. Травмы могут быть как незначительными так и более глобальными — травматизация глаза к примеру.
    Удачи Вам и скорейшего разрешения данной ситуации.

    Буду признателен за оценку.

    февраль 14, 2015 г.