Эзотерика

Дата рожденя: 13/02/1977 Вопрос:Здравствуйте!!!! Меня зовут Оксана. Я хочу узнать, что мне делать, если у я всегда в долгах, как мне выбраться из них? - вопрос №1350139

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Оксана, добрый день! Информация идет однозначная, чтобы выбраться из данной ситуации, вам нужно работать и работать. И только работа поможет сейчас. Да. через препятствия, вы будете получать деньги, и суммы сначала не большие. Но показано, что это — единственный выход для вас.

    январь 30, 2015 г.