Эзотерика

С кем бы ни начинала жить,живу не больше года,и так уже пять раз.С последним даже венчалась и всё расно разошлись.После полгода жизни мужчины...... - вопрос №1350141

становятся агрессивными.Со мной что то не так или всё таки выбираю не тех.Может больше и пытаться не стоит? Что это может быть и что ждёт меня?

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с Вашей датой рождения и фото. Только по имени: есть негативные программы, мешающие естественному ходу событий.

    январь 28, 2015 г.