Эзотерика

Решено

Как ко мне относится моя начальница Татьяна 26.04.1974? Какими человеком и сотрудником считает? Считает ли меня разумной, достойной, хорошим специалистом? Стоит ли рассчитывать на повышение должности? - вопрос №1350213

И как относится к моей коллеге Виктории 23.10.1985? Стоит ли воспринимать ее как конкурента? Кого считает лучшей меня или коллегу, кому доверяет больше и кто больше ей нравится?
Я Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Наталья, к Вам она относится довольно хорошо. Она Вам доверяет и уже не раз просматривала Вашу кандидатуру на повышение. Скоро Вас повысят.
    По поводу Виктории. Ей она нравится тоже, но если говорить о том к кому более симпатия как к работнику и человеку, то больше к Вам.
    Воспринимать стоит как конкурента. Так как в будущем просматривается не один конфликт с ней.

    Всех Благ.

    январь 28, 2015 г.