Эзотерика

Решено

Моя любимая. - вопрос №135022

Моя Любимая потеряла работу, и она уже месяц (бьется)все ездиет на собеседование и все без результатно.Когда она найдет себе работу? Скажите пожалуйста Эзотерики. Или подскажите в какую отрасль ей лучше искать. Я артем 13июня 1988г, она галя 3мая 1985г. СПАСИБО.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Она пока будет  работать в этом месяце менеджером-консультантом, а потом через примерно 6 месяцев она перейдёт в хорошее тёплое место офис.

    Храни вас Бог

    октябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На ближайшие два месяца прогноз тяжёлый. Работу по специальности скорее всего не найдёт, придётся ориентироваться на любые варианты. В следующем году могут быть шансы.

    октябрь 29, 2011 г.