Психология

Решено

Заметил следующее - что когда деньги в жизни становятся на грани исчезновения, появляется интерес к жиззни какой то особенный, а так апатия и скука. Но как правило их все же мало. Может быть такое - вопрос №1350233

что я сам так стараюсь делать?

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Возможно, когда деньги заканчиваются, Вам приходится думать на что именно их потратить, приходится выбирать что купить, поэтому начинает присутствовать некоторый интерес.Ведь когда денег много-можно купить все, что нужно, особо не выбирая.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо заняться тем, что Вам нравится, тогда Вы будете заниматься любимым делом и зарабатывать деньги, то есть когда Вы заработаете достаточную сумму, то будете продолжать работать и получать от этого удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!