Эзотерика

скажите пожалуйста что я значу для этого человека?как он ко мне относиться?его цель в итоге? Я МАрия скорпион 1986, он Сергей дева 1983. Спасибо! - вопрос №1350238

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению не вижу серьезных намерений. Ваши предостережения не просто так, Вы сами чувствуете это.

    Всех Благ.

    январь 28, 2015 г.

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Человек испытывает к Вам нежные чувства, ему хочется  заботиться и опекать Вас. Он полон надежд и мечтает о романтических отношениях. Но что-то омрачает его чувства, какие-то тягостные события вызывают тревогу и сомнения. Должны произойти некие перемены в вашей жизни или в ваших отношениях с ним, чтобы запустился механизм, который откроет новые перспективы в ваших взаимоотношениях. На Ваши будущие взаимоотношения выпала карта Сердце — это одна из самых благоприятных карт в любовных раскладах.