Эзотерика

Решено

Добрый день. Будут ли изменения в лучшую сторону на работе моего мужа, в плане заработной платы. Мужа зовут Андрей 22.08.1965 г.р. - вопрос №1350249

Год назад предложили данную работу и хорошую заработную плату. А в итоге выплачивают лишь часть ее и то не своевременно.

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас идут временные трудности. Постепенно ситуация улучшиться, но больших денег на этом месте не будет. Работодателя будут ссылаться на различные обстоятельства. Не смотря на это все равно ему лучше пока что оставаться тут.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    нет все останется пока как есть… мне очень жаль. более подробно обращайтесь в чат. КАРинА

    январь 28, 2015 г.