Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 28/03/1984 Вопрос:вернется ли ко мне мой муж Порошин В.В, - вопрос №1350292

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Нет, у него есть другая женщина и она его не отпустит

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте… вернется… но для этого понадобится не мало времени.всего наилучшего и терпения!

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для точного и детального ответа понадобится сеанс с датами рождения и фото обоих. Только по Вашей дате: вероятность возвращения есть.

    февраль 2, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. Вижу по картам, что не вернется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вероятность возврата есть. точно можно сказать поработав с его сердцем.