Эзотерика

vip

суждено ли выиграть в лотерею? - вопрос №460570

Добрый день, уважаемые эксперты! Много лет тому назад один мой пожилой друг посоветовал мне каждую неделю покупать лотерейный билет. Вот уже 20 лет покупаю. И муж покупает. Я думаю, что выигрыш записан в судьбе человека. Но суждено ли мне или мужу выиграть крупную сумму? Я Рената, Вильнюс, 25 декабря 1975 15:45; муж Михаил, Гаага, 26 августа 1968 8:20. Спасибо заответы!

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Да суждено.

    ноябрь 8, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    для дармовых денег нужно очень много платить в прошлом воплощении.Для определения ваших кармических финансовых состовляющих небходима кармическая диагностика.Обращайтесь в чат

    ноябрь 8, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    если и выиграете то не вернете ту сумму которую потратили..

    ноябрь 8, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствутйе! И вам, и вашему мужу финансовые дела будут даваться упорным трудом… поэтому расчитывать на приход «дармовых» денег на вашем месте я бы не стала… Более точно можно сказать по фото.

    дачи!

    ноябрь 8, 2012 г.