Медицина

Чувство распирания справа от пупка - вопрос №1350347

4 года меня беспокоит чувство распирания справа от пупка. Когда ем или пью, чувство сразу же усиливается, а после опорожнения чувство уменьшается, но не проходит полностью. Вместе с этим стало проблематично опорожняться (по большому), в туалет хожу часто и помалу, могу сказать, что раньше со стулом все было идеально. По ощущениям я могу сказать, что это обычное чувство наполненности живота, НО СПРАВА, как будто справа от пупка что-то мешает прохождению кала и газов. Делал узи брюшной полости, все в порядке. Что вы мне посоветуете и стоит ли делать колоноскопию?

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Копрограмму, клнический анализ крови, бирохимию, ректороманоскопию, ирригоскопию

    январь 28, 2015 г.