Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я болею уже больше года а диагноза так и нет но с каждым днём всё хуже.что со мной - вопрос №1350481

Дополнение автора от январь 28, 2015 г., 16:46:44

ирина январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день! Пришлите свое фото для диагностики.Без ваших данных сложно что либо сказать.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вся ваша болезнь связана с психологическим срывом… вам желательна помощь психолога и возможно гипнолога… для отработки вашей проблемы…

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, гормональный сбой, быстрая утомляемость, проблемы с суставами, позвоночником, с печенью, мне идет такая информация, странно, что врачи не могут за год-поставить диагноз, поменяйте врачей и пройдите полностью обследование, здоровья Вам!

    январь 28, 2015 г.