Медицина

Шов после эпизиотомии - вопрос №135053

Здравствуйте!

У меня остался очень грубый шов после эпизиотомии, который препятсвует занятию сексом. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то исправить такой шов и к какому врачу лучше обращаться.

26 лет, были первые роды.

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина!

    Воспользуйтесь кремом Конрактубекс, он продается в аптеках без рецепта!

    октябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид

    19-й в

    Добрый день! Консультация врача-гинеколога в первую очередь и при не вовличении рубца в половые пути возможна пластика у пластического хирурга. Применение контрактубекса в близи слизистых- противопоказано.

    октябрь 29, 2011 г.