Медицина

Уплотнение на языке. - вопрос №81089

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано маленькое уплотнение на языке, белого цвета, такого же, как и языковые сосочки, только более шершавое??? ощущение, что что-то прилипло к языку… на днях ела семечки, это может быть взаимосвязано и чем это можно лечить???

Вопрос задан анонимно май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Скорее всего — это явления ограниченного воспаления после семечек. Чем лечить??? Полоскайте раствором ромашки. А, главное, создайте языку покой — ни семечек.ни горчицы, ни кислого, ни острого, крепкий алкоголь, тоже исключаете!!!

    С уважением.

    май 16, 2011 г.