Эзотерика

Решено

Добрый день, вчера обнаружила пропажу денег, сумма значительная для меня, дома живу одна, но недавно появился молодой человек... Юлия, 6.05.1991, 11.20, Днепропетровск - вопрос №1350547

в доме пересмотрела все возможные варианты, на месте пропажи лежит фальшивая бумажка

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если это ваш дом… а не съемная квартира… то думки гадать не нужно… но вот часто у людей возникают проблемы по съемной квартире… и въехав в такую квартиру стоит поменять личинки в замке… по ващшему вопросу деньги вы не вернете и с молодым человеком расстанетесь…

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если вчера был с вами молодой человек-серьезно спросите его о пропаже, а так сконцентрируйте свои мысли и вспомните накануне происходящее, кто мог подкинуть фальшивую бумажку, удачи вам!

    январь 28, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    деньги у того к кому ваше сердце открыто.обращайтесь в чат. КАРинА

    январь 28, 2015 г.