Юриспруденция

Решено

суд после ДТП - вопрос №13507

Подскажите пожалуйста, что понимается под упущенной выгодой, приведите пожалуйста пример взыскания в суде упущенной выгоды из за ДТП?

сентябрь 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Неполученные доходы вследствие повреждения ТС, если оно использовалось для осущестления предпринимательской деятельности (например - перевозки). То же касается и груза, если вследсмтвие его несвоевременной доставки, повреждения, уничтожения не была заключена или не была исполнена сделка относительно этого груза. Примеров может быть много. Вы лучше спрашивайте конкретно по своей ситуации.

    сентябрь 6, 2009 г.