Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте эксперты! я женщина сорока пяти лет от роду у меня нарушилась координация движения конечностей они как обмороженные пальцами рук не... - вопрос №1350703

чувствую что делаю Оперирована по поводу язвы желудка пять лет назад год назад отрезали кисту на поджелудочной полгода назад на фоне войны стресс и результат печенка по гепатитному типу воспалялась продолжаю восстанавливаться но бесит состояние ног и рук плохо пока усваивается еда развилась анемия но стараюсь поддерживать витаминами железом препаратами для печени что еще прокапать и проколоть для выравнивания ситуации может калий кальций

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • B12 или мильгамму

    январь 28, 2015 г.