Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, меня зовут Татьяна, мне 38 лет, 20 апреля 1976 г.р. Хочу открыть какой нибудь бизнес и не могу найти своё призвание, подскажите пожалуйста в какой области у меня лучше получится? - вопрос №1350881

.

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. На Ваш вопрос Руны дают подсказку: Бизнес, связанный с детьми, либо с товарами для детей.

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Татьяна очень хорошо у Вас пойдёт дело связанное с цветами… Повильон с красивыми и разными свежими цветами…

    январь 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, бизнес вам открыть удастся, но велик шанс, что прогорите. Категорически не стоит заниматься цветам, косметикой и всем что связано с красотой

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    На самом деле вам лучше искать работу постоянную тихую, спокойную и для души, своё дело у вас навряд ли пойдёт, вам нужно прислушаться к себе и действовать более реально и практичнее, чтобы не было ошибок.

    январь 29, 2015 г.