Юриспруденция

Отец подал на определение места жительства детей после развода. Перед судом на мать составили протокол и акт по статье 5-35. Каковы шансы у отца отсудить детей, если помимо акты все в пользу отца? - вопрос №1350993

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Протокол и акт о чем именно? Какие основания указаны? К адм. ответственности человек считается привлеченным, если вынесено постановление (которое можно обжаловать).
    Для решения вопроса о проживании детей имеет значение только одно: с каким родителем проживание наиболее отвечает интересам детей. т.е. с кем им будет лучше. Не обязательно с тем, кто богаче, имеет бОльшую квартиру или машину. Имеют значение и привязанность детей к одному из родителей, сложившиеся отношения в семье, близость с другими родственниками, с 10 лет — учитывается мнение детей (но не является решающим).

    январь 28, 2015 г.