Юриспруденция

Учитель . - вопрос №135104

Учитель не соответствует параментар, администрацыя довно уже знает что это не учитель, но ничего не делает ( Учитель  за Урок нарушает около 10 правил) Что надо писать? Куда надо писать? нужны ли подписи всех учиников ( все будут в радости подписатся )  , куда надо писать выше деректора [деректор сразу прикроет дело ]

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Дмитрий Витальевич! Если Вы считаете, что учитель нарушает учительскую этику, не соответствует своей должности, обратитесь в департамент образования, мотивированно изложив свои доводы.

    Всего доброго!

    октябрь 28, 2011 г.