Психология

Проблема - вопрос №13511

Здравствуйте! Понимаете, я встречалась с парнем, он говорил, что любит, а потом я ему позвонила, он сказал что ему некогда, потом я узнаю, что он в это время гулял с друг, расстались мы так он бросил меня! щас я узнаю, что он всё ещё любит меня! стоит ли мне сделать шаг навстречу? eсли да, то какой?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    AnnI

    Он гуляет с другой, тем самым предавая тебя, потом бросает, а ты хочешь шаг навстречу сделать?! Когда человек любит он с другими не гуляет и уж тем более не бросает. Не правда ли?!У тебя хоть в мыслях было, встречаясь с ним, пойти тусить с другим парнем? Неужели ты хочешь такое отношение к себе?! а где гордость?! Давай включай гордость и он сам будет у твоих ног валяться ... Ты ещё сотни таких встретишь, но которые в отличие от него, будут тебя реально любить и уважать...неужели без этих 2х состовляющих могут быть настоящие полноценные отношения!

    сентябрь 6, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Судите о человек не по словам, а по поступкам. Он говорил, что любит, но гулял с другой... Сейчас, кто-то вам сказал, что он все еще любит - а где его собственные действия? Вот когда он сделает, что-то, из чего вы поймете, что он вас любит, тогда уже думайте над ситуацией.

    сентябрь 6, 2009 г.

    ЗОЛОТОВА ВАЛЕРИЯ

    Дом, отдых, хобби

    ЕСЛИ БЫ ОН ВАС ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛ ОН БЫ НЕ БЫЛ С ДРУГОЙ,ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕМУ БЫЛИ ДОРОГИ ОН НЕ ВРАЛ БЫ ВАМ.ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ,ИНАЧЕ ОН ПОДУМАЕТ ЧТО,ЧТО БЫ ОН НЕ ДЕЛАЛ ВЫ ПРОСТИТЕ ЕГО И БУДЕТ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.ТАК ЧТО ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ К ВАМ НА ВСТРЕЧУ.А ПОТОМ ВЫ ПОЙМЕТЕ НУЖЕН ОН ВАМ ИЛИ НЕТ.

    сентябрь 6, 2009 г.

    Валерий Хвалев

    Религия

    А Вы? ВЫ его любите? Тут нет общих рекомендаций. Все зависит от того, какая Вы? какой ОН? Посмотрите, хотя бы по дате рождения....

    сентябрь 6, 2009 г.

    Оксана Кремлякова

    50-й в Учебе и науке

    Если сможешь доверять ему - да, стоит сделать шаг навстречу, например, позвонить и просто поболтать, позвать гулять. Если нет - то и не надо... Отношения без доверия - это ужасные отношения...

    сентябрь 10, 2009 г.