Эзотерика

Решено

vip

Елена -24.12.76,Александр -27.11.64. Будем ли мы вместе жить одной семьей? Спасибо. - вопрос №1351117

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Отношения сложные, семья возможна, если сможете сделать так, чтобы и Александр захотел этого. Ему хорошо с Вами, менять что-либо он пока не настроен.
    Всех благ!

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Да, вы будете жить одной семьей в течении полугода.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia Matveof

    76-й в

    Здравствуйте, Елена.
    На данный момент карты показывают преграды. Причем преграды именно по Вашей стороне, какие-то внезапно возникающие внешние препятствия, которые постоянно откладывают, отсрочивают решение вопроса. Со стороны Александра — проявление усилий и воли, чтобы обеспечить совместность, есть реальные поступки с его стороны. Но тем не менее не сдвигается ничего с места — развитие идет совсем небольшое, процесс пробуксовывает. На данный момент очень трудно достичь желаемого, несмотря на все усилия. Весь процесс и дальше сопряжен с борьбой и большими усилиями и далее растягивается на несколько лет вперед, и то напряжение, что есть сейчас — еще будет сохраняться.

    С уважением,
    Julia.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Маг Ильгар

    332-й в

    Здравствуйте я вижу у мужчины вашего есть не законченные отношения кроме вас.Но чувства у него к вам есть не вижу что он решиться что то менять в ближайшее время все останется так как есть.Если хотите ускорить события и иметь с ним семью также перестать его делить с кем либо еще пишите я помогу вам.