Эзотерика

Решено

выходить ли мне замуж за иностранца - вопрос №1351120

Екатерина 24 12 1983 года рождения 14 00 время Россия город светлый

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выпала карта «Влюбленные» в прямом положении. Это хороший и положительный ответ на Ваш вопрос. То есть ответ да.

    Всех Благ Вам.

    январь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    224-й в Эзотерике

    Он колеблется, не говорит всей правды, что чувствует.Надо опасаться, что вас втянут в чужие проблемы. Вы немного заблуждаетесь и ваши планы могут не осуществится. Хотите независимости, самореализации, но главное не переоценить свои силы. Разберитесь с финансами.У вас впереди новые отношения или «порыв свежего ветра» в прежних. Вам надо прислушаться к себе, своей интуиции.

    январь 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое решение принимать вам… мы же может отработать и просмотреть ваше будушее в паре с ним и… без него…

    январь 29, 2015 г.