Юриспруденция

Решено

обязан ли работодатель выплатить 13зарплату при увольнении по соглашению сторон - вопрос №1351150

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Обязан, если такая обязанность зафиксирована в трудовом договоре или в коллективном соглашении по предприятию. Обычно расторгают по соглашению сторон, когда хотят скорее избавиться от работника. Естественно, работник соглашается подписать такое соглашение только в случае предложения ему отступной суммы, которая фиксируется в соглашении.

    январь 29, 2015 г.