Психология

Находясь в метро у меня появляется сильный страх и начинает трести всё тело. В других общественных местах такого нет - вопрос №1351153

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый вечер Иван!
    Вам нужно обратиться к специалисту психологу для выяснения причины появление страха.
    Страх, это эмоция, которая выполняет функцию защиты, если она начинает мешать жить нужно с ней работать.
    Где то сработал неправильный механизм, а далее мозг, помня информацию, полученную в момент первого страха начинает так реагировать постоянно в этой ситуации. Таков замкнутый круг страха, но все поправимо, так что не расстраивайтесь, выбирайте специалиста, работающего со страхами и вперед к освобождению.
    Не забывайте ставить оценки за ответы специалистов.
    С уважением.
    Татьяна.

    январь 29, 2015 г.